Путешествия и отдых с удовольствием
Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Конкурс на лучший отзыв 2012 года. Отзывы Ольгинка
12:46
Конкурс на лучший отзыв 2012 года. Отзывы Ольгинка
Доброго времени суток!
По итогам конкурса:
1. Место Стрела Татьяна.
2. Вахитова Анна и Ксения Троянова.
3. Елена Сухачева.

От всего коллектива гостевого дома "Хотей" дополнительный приз получает отзыв от Жанны Сафроновой

Просим победителей, всех кто участвовал в конкурсе и всех кто планирует отдых в нашем Гостевом доме:
Как можно раньше отправляйте заявку на желаемые даты, бронирование уже идет.

Победители получают:
1. место: 7 дней отдыха в Гостевом Доме Хотей - бесплатно
2 место: скидка 50% на отдых 7 дней
3 место: бесплатный уикенд в Гостевом доме Хотей
Все участники получают постоянную скидку в размере 10% на отдых с 10.06 по 20.08 и 20% круглогодично

Отзыв № 1

От Вахитовой Анны и Ксении Трояновой
 
Отзыв № 2
 
Отзыв № 3
 
Отзыв № 4
 
Отзыв № 5
 
Отзыв № 6
 
Отзыв № 7
 
Отзыв № 8
 
Отзыв № 9
 
Отзыв № 10
 
Отзыв № 11
 
Отзыв № 12
 
Отзыв № 13
 
Отзыв № 14
 
Отзыв № 15
 
Отзыв № 16
 
Отзыв № 17
 
Отзыв № 18
 
Просмотров: 2122 | Добавил: hotei-more | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 8
0  
8 hotei-more   (09.11.2012 03:05) [Материал]
Доброго времени суток! Завтра к 14-00 работы на сайте обещали закончить и сразу выложу информацию. Мне то же нетерпиться порадовать дополнительными бонусами

<
0  
7 Elen1265   (07.11.2012 19:24) [Материал]
Ну и где результаты конкурса??? Сегодня уже 7 ноября!!!

<
0  
6 Троицкая Юлия   (26.10.2012 16:49) [Материал]
Прежде чем отправиться на отдых с двумя непоседливыми детьми, мы с мужем пересмотрели огромное количество разных сайтов и остановились на ГД Хотей, т. к мы всегда отдыхаем в Ольгинке, а мимо Хотея мы проходим, когда идем в Магнит за продуктами. Всегда очень хотелось туда заглянуть. Мы прочитали много отзывов, среди которых были и не очень приятные, но есть люди, для которых и Кипр-не рай, они всегда рнайдут, как обломать людям кайф! Главный аргумент для них- Хотей далеко от моря. Но он не так уж и далеко, всего 15 мин пешком, да и доехать туда и обратно можно на бесплатной хотеевской газели. Ну а для моей семьи это даже плюс. мы берем коляски и идем пешком, ведь после обжорства в столовой нужно себя как-то разгружать, очень не хочется вернуться домой колобком! Но самое главное, что там можно реально отдохнуть, ведь с детьми занимается аниматор. А вообще мы живем по принципу: "ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!", а в Хотее использован именно этот принцип. Поэтому, дорогие Хотеевцы, спасибо вам огромное за шикарные условия и радушный прием! Ждите нас в следующем году. с благодарностью Троицкая Юлия.

<
0  
5 V@лентиN@   (18.10.2012 20:04) [Материал]
Добрый вечер!!! Отдыхали 2 недели в гостевом доме "Хотей" в сентябре 2012 года (пять человек: мама, папа, мальчики 6 и 8 лет и девочка 13 лет). Понравилось все!!! Постараемся быть точными и объективными.
Встретили у вагона. До места доставили комфортабельным микроавтобусом за 30 минут. Заселили сразу. Номер двухкомнатный с душем и сан-узлом (холодная и горячая ввода без проблем), мебель в хорошем состоянии ,удобная. Сплит система в каждой комнате, два телевизора, холодильник, балкон с видом на детскую площадку и два бассейна. Бельё меняли каждые 5 дней, уборка в номере ежедневно. Питание, на наш взгляд; выше всяких похвал, разнообразное меню. Отлично приготовленные традиционные блюда, мясо и фрукты в достатке, все свежее, вкусное, хорошие порции. Очень удобно, что в кафе за каждым номером закреплен свой столик. Официанты обслуживают быстро ,вежливо и не навязчиво. Основные блюда порционные, часть блюд в виде "шведского стола".
До моря 20-25 минут прогулочным шагом, для желающих регулярно бесплатная "газель". Пляж галечный, море тёплое и достаточно чистое (предоставляются пляжные полотенца и складные сумки-лежаки).
Вечером развлечения по интересам: бар, бильярд, настольные игры, конкурсы .
Анимация просто СУПЕР!!!!! Начинается с 9-00 утра с зарядки и заканчивается вечерним киносеансом (в т.ч. фильмы в 3D). Программа разнообразная ,начиная от занятий по мыловарению и кончая спортивными и интеллектуальными конкурсами. Дети в восторге, родители тем более. Варвара-ВИШЕНКА молодец, так держать!!! Весь персонал вежлив и доброжелателен. Во всем чувствуется искренняя забота. Комфорт складывается из мелочей, например достаточное количество вешалок в шкафу или предоставленная детская коляска, фен в номере или возможность попить чай в любое время.
Благодарим весь коллектив гостевого дома "Хотей" за замечательный семейный отдых.
Нас море Черное встречало в эту осень
Сияньем солнышка и ласковой волной.
Дом гостевой "ХОТЕЙ" встречал заботой,
Улыбками от сердца , добротой.
Весёлый символ счастья и богатства
Пусть вас укроет от невзгод.
И в вашу тихую семейную обитель
Добряк ХОТЕЙ удачу принесет.
Здесь так уютно, мило и красиво,
Домой нам не хотелось уезжать.
Но знаю я, наступит скоро лето,
Мы непременно встретимся опять.
P.S. Соотношение цена-качество в гостевом доме "Хотей" на наш взгляд, оптимальное, но главное здесь действительно любят своих гостей.
С уважение семья Сафоновы, г. Орск.
18.10.2012г.

<
0  
4 Олег   (24.09.2012 01:34) [Материал]
В Хотее всё как всегда и чуть-чуть больше:
уютно и комфортно живёшь,
хорошо кушаешь,
катаешься на Газели на море (пешком со временем ходить устаёшь),
+ шашлык, бар, бильярд, тир, бассейн.
В этом году была потрясающая анимация, Варвара даже дохлого взрослого поднимет, не то что ребёнка. Молодец!!!
Единственное, чего не хватило в этом году, так это пляжных зонтиков, зато лежаки и чистые полотенца для пляжа были всегда.
Если есть возможность, то советую приезжать на машине, т.к. можно объехать всё побережье, увидеть скалу Парус в Прасковеевке, погулять по Геленджику, посетить дельфинарий в Небуге, купить дешёвых и вкусных персиков в придорожных посёлках. Короче говоря, не ограничиваться пределами Ольгинки, хотя в первый раз и тут довольно хорошо.
Пока всё это писал, в голову пришла такая мысль: Хотей - надёжный фундамент для хорошего отдыха. Вот!

<
0  
3 chelpann   (14.09.2012 23:38) [Материал]
Здравствуйте! А мы только что из Хотея! Эмоций масса-главное, они все положительные! Начну с того, что выбором места отдыха с мужем и сыном 4 лет я мучилась долго. Окончательно решила поехать в Хотей после отзыва моей знакомой, которая с детьми отдыхает уже лет 5 только здесь!
перенесен: http://hotei-more.ucoz.ru/blog/otzyv_ot_anny_chelpanovoj/2012-09-15-45

<
0  
2 Бусенко Вероника.   (11.09.2012 23:24) [Материал]
Добрый день!!! Мамочки и папочки, дедушки и бабушки, тетеньки и даденьки и конечно же их ребятня и малышня. Не люблю я писать всякие сочинения .Но, о нашем не забываемом отдыхе в Хотье не возможно не поделится. На отдыхе с ребенком мы отдыхали 1 раз и к этому вопросу??? Я отнеслась с особой щепятильностью .Все лето я искала, анализировала общалась с друзьями, знакомыми место нашего отдыха. И в конечном итоги наш выбор пал на Гостевой дом «Хотье».
Начну я с территории, которая идеально чистая и утопает в зелени , цветочках ,есть красивый фонтан который радует глаз. Нас впечатлила большая, просторная детская комната которая регулярно убирается , в ней множество игрушек для деток разного возраста, книжек, столики для рисования , лепки и большой 3D телевизор.Т.ж на территории есть игровая площадка, детский и взрослый бассейн, батут. Очень удобно , что по всей территории висят камеры которые выведены на экран вашего телевизора в номере. Когда мы в 1-ый раз вошли в столовую , мая доча у меня спросила: «Мама , мы всегда будем кушать в этом ресторане?»- уютно, чистенько и весит большая плазма. Аппетитом мы ни когда не хвастались, но разнообразное детское меню нас полностью удовлетворило, да и мы взрослые уходили сытые и довольные. Отдельное СПАСИБО обслуживающему персоналу столовой, особенно Анечки (просто умничка!!). Очень приветливые девочки на ресепшен которые с радостью откликнуться на любую Вашу просьбу и пожелания.
А, детская анимация даст фору любому 5 * отелю .Куча положительный эмоций. Аниматор Варвара ,она же Вишенка стала нашим кумиром!!! СПАСИБИЩЕ ЕЙ ОГРОМНОЕ за теплое отношение к нашим детям. Она с таким профессионализмом, любовью, заботой занималась и развлекала наших деток будто это ее .В, то время как наши детки развлекали, мы жарили шашлычок и играли в бильярд в баре.
Номера чистые, комфортные, просторные с очень удобными большими кроватями. А, кто и когда их убирал мы так и поняли. Наверно «Фея»)))))!!!! Спасибо большое за трансфер который возил нас с/до моря.
Как Вы поняли я могу писать и писать свой отзыв , т.к.эмоции и впечатлений море. И, я рекомендую всем родителям которые хотят отлично отдохнуть со своими детками непременно в «Хотье».На следующий год мы обязательно вернемся к Вам, только еще возьмем с собой бабушек и дедушек, т.к наши ожидания превзошли себя.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Дружной, профессиональной, знающей свое дела команде персона Хотье!!!

<
0  
1 hotei-more   (08.09.2012 12:49) [Материал]
Голосуем в опросе на главной странице

<
h3>Добавить комментарий


Форма входа
Поиск
Погода в Ольгинке
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Нужны ли такие http://hotei-more.ucoz.ru/_ph/20/2/258074221.jpg номера в отеле (кровать двуспальная)
Всего ответов: 339
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
>