Путешествия и отдых с удовольствием
Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » Отзыв от Анны Челпановой
20:30
Отзыв от Анны Челпановой
Здравствуйте! А мы только что из Хотея! Эмоций масса-главное, они все положительные! Начну с того, что выбором места отдыха с мужем и сыном 4 лет я мучилась долго. Окончательно решила поехать в Хотей после отзыва моей знакомой, которая с детьми отдыхает уже лет 5 только здесь!
Очень приятно, что наша первая поездка всей семьей с ребенком оказалась такой удачной. Работа настолько слажена, персонал очень доброжелателен, дело свое знает, что было ощущение, что приехали в гости к старым друзьям.
Первое, что видишь-это ухоженная,красивая территория, такое ощущение, что попал в другую цивилизацию- большое количество роз, зелени, фонтанчик и фигурки зверюшек.Потом- номер- чисто, уютно, очень удобные кровать и раскладной диван для ребенка.
Отдельные эмоции- это питание! Для меня это было одним из ключевых моментов.Как здорово не готовить, но кушать так, как работающая мама не всегда сможет приготовить, да и еще в столовой, которая больше похожа на ресторан! Питание разнообразное, порадовали отдельные детские блюда (мой капризный ребенок нашел для себя вкусняшки, да и муж был доволен!).Все вкусное, свежее.
Очень много можно говорить об организации десткого досуга. Анимация есть во многоих местах, но не такие аниматоры! Вишенка- настоящий профессионал, дети от нее в восторге! Деткам всегда есть, чем занятся - можно на улице в бассейне и на горке с лесенками, можно в десткой комнате поиграть или посмотреть
мультики. Но самое главное-это, конечно, занятия с Вишенкой и ее вечерние программы!
Очень порадовала доставка на пляж и обратно. Газелька ездила в самое нужное время. Отдельное спасибо водителю! Но иногда даже хотелось и прогуляться до моря (особенно после такого питания).
Приятно наличие бассейнов- особенно ребенку! Можно приехать с моря и опять в воду- принадлежностей для купания детей достаточко. Очень пригодились лежаки ( пляж-то галечный) и чистые полотенца для моря.
СПАСИБО всему персоналу гостевого дома и главное- организатору этого огромного дела!
Вобщем, будем планировать следующий отдых только в Хотее!

Просмотров: 968 | Добавил: chelpann | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
h3>Добавить комментарий


Форма входа
Поиск
Погода в Ольгинке
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Нужны ли такие http://hotei-more.ucoz.ru/_ph/20/2/258074221.jpg номера в отеле (кровать двуспальная)
Всего ответов: 339
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
>