Путешествия и отдых с удовольствием
Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » МОЙ ОТДЫХ В ГОСТЕВОМ ДОМЕ «ХОТЕЙ».
20:06
МОЙ ОТДЫХ В ГОСТЕВОМ ДОМЕ «ХОТЕЙ».

МОЙ ОТДЫХ В ГОСТЕВОМ ДОМЕ «ХОТЕЙ».
Гостевой дом «Хотей», Ольгинка,,, Сладкие воспоминания об отдыхе в этом райском местечке бередят душу. Вернувшись с отдыха , на своем сайте в «Одноклассниках» написала: « Гостевой дом «Хотей» великолепный отдых в Ольгинке с детьми с 0 года». И это так! С первой минуты прибытия и до самого конца пребывания в Гостевой дом «Хотей» чувствуешь заботу, внимание, понимание всех твоих проблем, если они возникали, со стороны персонала. Во-первых, трансфер с Туапсе и обратно, это не реклама, а реальность, тем более, что встречали тебя прямо у вагона. Мы отдыхали с 25.06.2012г по 03.07.2012г с дочерью и внучкой (4 года). Отдых и питание организовано профессионально. Питание разнообразное, вкусное, всегда свежее, фруктов и овощей было достаточно. Для детей все готовили отдельно и разнообразно. За 8 дней , что мы были в Гостевой дом «Хотей», блюда не повторялись. Каждый вечер устраивались анимационные представления, в которых участвовали, как дети, так взрослые. Дети ждали эти представления и все принимали участие. Несмотря на то, что моей внучке было всего 4 года, она не пропускала ни одного представления, причем за участие и призовые места все получали подарки. Радости не было конца. В течение дня дети играли в детской комнате, где с ними занимались воспитатели, они рисовали, лепили, клеили… , смотрели мультики в 3D формате. Детские площадки, батут, бассейны- это далеко не все развлечения в Гостевой доме «Хотей». Дочь ежедневно занималась на тренажерах.
Гостевой дом «Хотей» не находится на самом берегу моря, но этого мы не почувствовали, так как трасфер на море и обратно, был организован в течение всего дня, подвозили нас почти к самому пляжу. На пляже галька, но чисто. Все развлечения моря здесь: это и батут, таблетка, парашют, катер, банан, горка, качели, карусели… Все , что надо для купания на море, предоставлялось беспатно; матрасики, полотенца (всегда чистые), круги, мячи…
Когда нам хотелось прогуляться , мы шли пешком до пляжа, по дороге вдоль речки ТУ, заходили в магазинчики, покупали сувениры… Внучка с удовольствием ходила и не уставала.
Хочется отметить порядок и чистоту. Номер убирали каждый день. В каждом номере телевизор, холодильник, сплит. На территории есть бар, место , где можно приготовить шашлык, сауна, поставить машину.
Нам очень понравилось отдыхать в Гостевой дом «Хотей», мы уже агитируем на следующий год поехать туда родственников, чтобы отдохнуть большой и дружной компанией. А дочь мечтает поехать к Вам встречать Новый ГОД . Ждем информацию по этому поводу на Вашем сайте.
Большое спасибо всем сотрудникам Гостевого дома «Хотей»! !!. До встречи в новом году.
С уважением, Миронено А.А. 11.09.2012г
Просмотров: 863 | Добавил: hotei-more | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
h3>Добавить комментарий


Форма входа
Поиск
Погода в Ольгинке
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Нужны ли такие http://hotei-more.ucoz.ru/_ph/20/2/258074221.jpg номера в отеле (кровать двуспальная)
Всего ответов: 339
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
>