Путешествия и отдых с удовольствием
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Любимый Хотей...
15:17
Любимый Хотей...
Может быть я не к месту. Ведь тут пишут про 2012 год. Но всё равно хочется сказать пару слов.
В Ольгинку в первый раз я попала, когда мне было всего семь. Маленький братик, мама и папа провели тут чудесные три недели отдыха. Я в первый раз в жизни увидела море... В моих детских воспоминаниях - Ольгинка - это место мечты. Это место, где сводит душу трепетом, где кажется, что ты паришь над земелёй от потрясающих видов, которые открываются с зеленых гор. Ольгика - я даже не могу передать словами - внутри только трепет, улыбка, и грусть... Потому что сильно скучаю по этим местам, когда нахожусь далеко от сюда...
Однажды, я выросла) И решила осуществить ту свою мечту, которая жила внутри меня все эти годы... И с тех пор каждую осень я старалась вернуться сюда! )
Много было разных событий в моей жизни, много перемен, много разных хороших гостиниц и приветливых хозяев встречали каждый раз меня своим гостеприимством. Я часто встречала тогда ещё строящийся Хотей, и думала... фантазировала...что же это будет. Представляла, каким он будет внешне, думала, как что будет располагаться внутри, и думала о тех счастливых людях, которые удастся остановится тут на отдых. Почему думала о людях других, не о себе?) Тут всё просто... Такого уровня отели в этом тихом местечке очень сильно отличались по ценовой категории от тех, где останавливалась я. Мне казалось тогда, что это роскошь - и она мне не доступна... Я просто мечтала...)
И однажды, подыскивая место отдыха своим друзьям, я наткнулась на сайт этого самого , но теперь уже достроенного и облагороженного, Хотея! Моя душа не осталась равнодушна к увиденному, и мы все вместе (4 взрослых и один малыш) решили ехать именно сюда! Описывать словами те эмоции, которые мы получили от отдыха в Хотее - просто ничего не сказать). Мало тут слов! Это надо почувствовать... Шикааарные! Потрясающе красивые и комфортные номера! По моим меркам это должно относится к номерам Люкс-Евростандарт! Хотя, даже в Европе, Вы редко где встретите такой красоты номера. Всё от пола до потолка продумано до мелочей. Цветовая гамма, дизайн, гармоничность! Всё для комфорта тут есть! Даже перечислять не буду... Есть всё! :) Кушали мы каждый день с огромным удовольствием! всё так безумно вкусно и тааааак безумно много), что мне пришлось перейти на детские порции))) Но даже ими я просто объедалась! :)
А вкусное домашнее вино, которым нас баловали приветливые хозяева... ммммм... согревало не только тело, но и наши души! :)
Я очень скучаю по Вам - любимый Хотей... Вы лучшее, где мне доводилось бывать во всей Ольгинке!

Сейчас у Вас в гостях мои родители) Спасибо за Ваше гостеприимство и чуткое отношение к каждому!
Они уже полны впечатлений, и радости их нет предела, что они попали к Вам).
И Вам моё огромное СПАСИБО! за то, что дарите радость не первый год мне и моим близким! :)

Люблю Вас! До встречи, любимый Хотей! :)
Просмотров: 1654 | Добавил: | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 1
0  
1 hotei-more   (01.10.2012 18:29) [Материал]
Читая Ваш отзыв на глаза наворачиваются слезы радости. Ради таких слов, которые пишите Вы, наши дорогие гости, хочется работать, творить и ежегодно преподносить Вам сюрпризы в виде нововведений для Вас и Ваших чудесных деток. До скорой встречи!

<
h3>Добавить комментарий


Форма входа
Поиск
Погода в Ольгинке
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Нужны ли такие http://hotei-more.ucoz.ru/_ph/20/2/258074221.jpg номера в отеле (кровать двуспальная)
Всего ответов: 339
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
>