Путешествия и отдых с удовольствием
Главная » 2013 » Август » 27 » Отзыв от Шатуновой Нины
13:25
Отзыв от Шатуновой Нины

К выбору места отдыха я подошла серьезноJ  Хотелось найти что-нибудь интересное для детей (чтобы были качели, горки, «прыгалки») и пища приемлемая для детей. По поиску в интернете, нашла отдых в Ольгинке.  Из всего представленного выбрала гостевой дом «Хотей»! На главной странице сайта были размещены описания с фотографиями о предоставлении услуг. Но как говорится, нужно прочитать отзывы, прежде, чем сделать окончательный выборJ

           Просмотрев отзывы, я решила забронировать номер…но каково было мое удивление, что на июнь нет свободных номеров(а бронировала я номер в апреле месяце)! Должно быть в «Хотее» впрямь так интересно, как написано на сайте, раз оказалось, что интересующий нас номер есть только в июле. Оплатив бронь в салоне «Связной», оставалось только ждать предстоящий отдых!

          По железной дороге мы доехали до Туапсе. Здесь нас встретил представитель ««Хотея» Водитель отвез нас в Ольгинку и «передал» в руки регистратора Юлии. Юлия оформила все необходимые документы и провела нам ознакомительную экскурсию по территории дома.

Меня приятно удивило, что все опубликованное в интернете было на территории Гостевого дома «Хотей» !

На территории «Хотея»» находятся три бассейна: бассейн для взрослых, подростковый его охраняет дракон «извергающий» воду и детский с горкой «Слон».

«Прыгалки» -  дельфины, мышка, морской котик, динозавр, мотоциклы. Йёху!…

Только с наступлением ночи мне удавалось увезти детей с батутовJ


 А вот на этом батуте у малышки выпал молочный зуб!J

Тренажеры, они вроде как для взрослых, но детям здесь было тоже интересно!

$IMAGE10

Напротив бассейна для взрослых находится столовая. В стоимость путевки входит трехразовое питание. Питание по системе «шведский стол». Каждый день новые блюда. На завтрак можно было взять кашу (манную, геркулесовую или пшенную), запеканка творожная со сгущенным молоком или джемом, омлет, хлопья с молоком. На обед супы (не менее двух), вторые блюда: мясо (котлеты, тефтели, гуляш, курица) с гарнирами (на выбор жаренная картошка, рис, макароны), салаты, фрукты(бананы, груша, яблоко).  На ужин мясо с гарниром, салат, кефир.  Тем кто не насытился- давалась «вторая попытка»J 

             Особое спасибо ПОВАРУ за вкусную и качественную еду! 

Хочу сказать несколько слов о коте Ваське!  Зная, любовь младшей дочери к кошкам…он не остался без ее внимания и кусочка хлебаJ

       Ну о теперь о самых важных здесь в «Хотее»: Вишенка и Мышка (она же Мальвина, Мэри просто МашаJ

Дети их просто обожают!

Что и говорить, если утро начиналось с вопроса: «Вишенка и Мышка уже в детской?! «

В 16.30- это время аквааэробики

а затем свободное плавание!

Вечером  все собирались на «зеленке» пере бассейном. Начинался праздник! За время нашего пребывания праздновали дни рождения у четверых ребят. И каждый раз аниматоры придумывали новую тему для праздника и конкурсы.

 

           Вечер непременно

      заканчивался танцем «Хотей»!

            Если нам посчастливится быть в следующем году гостями, то непременно хотелось попасть на праздник День рождения «Хотея».

Территория гостевого дома уюта, можно посидеть в беседке , послушать звук подающей воды из фонтана. Много разных зеленых насаждений(деревья, кустарники, цветы)

Все это великолепие вечером освещается светильниками

Море в Ольгинке чистое, пляж- галька. До море Вас доставит Газель по расписанию с интервалом 20 минут. Можно прогуляться  до моря, это займет 15 минут с детьми. Посмотреть сувениры (правда надо честно отметить в Ольгинке выбор небольшой).

 Именно в этой речке нам удалось поймать лягушек(у детей вызвало бурю эмоций!)

 И не надо брать с собой лежаки, полотенца, нарукавники для детей. Все это предоставляет«Хотей»!

            

      Администрация гостевого дома предоставляет услуги педиатра. Врач принимает по понедельникам, средам и пятницам с 18-00 до 20-00. Нам пришлось обратиться за консультацией (старшая дочь в  первые дни переусердствовала с бассейнамиJ )

Так же услуги массажиста Юлии. Можно пройти курсы: лимфодренажного, антицеллюлитного, лечебно- оздоровительного массажа.

      У регистратора в любое время чай, кофе, вода.

      Что касается незаконченного строительства 3 корпуса…то перед поездкой я знала, что на территории  гостевого дома ведется строительство(об этом не раз освещалось на сайте «Хотея»). Надо отметить, что здесь «Хотей» извлек плюсы: на первом этаже 3 корпуса разместили мангал, установили теннисный стол, натянули веревки для сушки бельяJ

 У регистратора можно выбрать экскурсию на свой вкус: водопады, дольмены, посещение Абрау-Дюрсо, дельфинария, Сафари-парк. Мы выбрали поездку В Геленджик в Сафари- парк. И об этом не пожалели!  

В Сафари-парке представлены дикие, домашние животные и птицы. А прокатиться по канатной дороге…увидеть весь город с высоты  630м над уровнем моря! Погулять по парку динозавров, которые представлены в натуральную величину!

Можно еще долго рассказывать о гостевом доме «Хотей»… Если вы хотите тихий, спокойный семейный отдых, то суда стоит приехать(пожелания для администрации: по возможности установить со стороны дороги  шумопоглощающие экраны).

На мой вопрос: понравилось ли вам в «Хотее», дети ответили –Мы хотим здесь жить!J

       Думаю, что на этом я заканчиваю заметки: «Отдых в «Хотее»-2013» семьи из Перми(мамы Нины, дочек Даши и Юли) .

                                               



Просмотров: 2090 | Добавил: hotei-more | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 4
0  
4 Катерина   (17.03.2014 13:30) [Материал]
Спасибо, за такой полезный отзыв

<
0  
3 Кора Наталья   (27.01.2014 23:44) [Материал]
спасибо огромное, за столь полный отзыв - очень захотелось приехать сюда - и ..... я отправила заявку на бронь)))))))))

<
0  
2 Рина   (21.09.2013 21:45) [Материал]
+++++++

<
0  
1 hotei-more   (30.08.2013 23:38) [Материал]
170 баллов за фото. Спасибо за столь подробный отзыв. Ваше пожелание будет выполнено обязательно.

<
h3>Добавить комментарий


Форма входа
Поиск
Погода в Ольгинке
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Нужны ли такие http://hotei-more.ucoz.ru/_ph/20/2/258074221.jpg номера в отеле (кровать двуспальная)
Всего ответов: 339
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
>