Путешествия и отдых с удовольствием
Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Отзыв от Натальи Гуриной
20:38
Отзыв от Натальи Гуриной
Доброго время суток! Хочу поделиться отзывом о нашем посещении гостевого дома "Хотей"в пос.Ольгинка.Мы отдыхали всей семьёй с 25 июня 2013г.по 03июля 2013г. У нас большая семья мы с мужем и 4-ро детей разного возраста(6лет,9лет,12 лет,15 лет). Информацию о Гостевом доме нашли в интернете,почитали отзывы,посмотрели фотографии.Самое важное для нас было чтобы был бассейн,и развлечения для детей,чтобы мы с мужем отдыхали спокойно и детям было интересно,но и конечно Шведский стол,чтобы приехать на отдых и забыть про готовку, плюс- приемлемая цена. Сразу скажу,просмотрели очень много ссылок на разные отели,но по разным причинам было всё не то,но наконец-то нашли,то что нужно-это Отель Хотей в пос.Ольгинка.

Прочитали не один отзыв,и в принципе создалось хорошее впечатление об этом месте.Была тревога,до последнего момента,вдруг мы приедим отдыхать в Ольгинку,а окажется,то что на самом деле,всё не так, как писали в отзывах.Мы добирались своим ходом на машине почти 2000км,не сразу нашли,позвонили в Отель,нам вежливо подсказали,встретили внимательно,разместили в номер.Дети одаптировались быстро,сразу побежали в тёплый большой бассейн,мы взрослые начали осматривать все местные достопримечательности.
На территории для детей имеется 2 батута,разные качели,качающиеся зверюшки,на которых дети с удовольствием качаются.Отдельно нужно отметить детскую комнату,где с детьми занимаются-делают различные поделки,рисуют,смотрят мультики в 3д,а занимается с ними наша любимая Вишенка.Очень внимательная, обаятельная,каждый её конкурс-это настоящий праздник не только для детей,но и для нас- взрослых.Даже если мы находимся в номере.не можем удержаться и не пойти посмотреть,как веселяться наши дети со своей наставницей.Вишенка может найти контакт с любым ребёнком и все дети тянутся к ней.Вообщем,за досуг детей можно не переживать.Они не разу не вспомнили о доме.Только подходили и спрашивали нас,а почему"Этот юг" не построили с нами рядом,где мы живём...
Пока дети развлекаются,и их развлекают,мы взрослые тоже находили себе занятия.На территории имеются тренажёры,в том числе и лечебный на спину,он очень кстати,3 бассейна-не хочешь тёплый,есть и холодный,отдельный бассейн неглубокий для очень маленьких.Около тёплого бассейна прекрасные лежаки ,есть и навесы(по желанию).Для желающих ,предусмотрен кабинет массажиста,для меня это было очень удобно,так как когда рабочие будни не было времени делать массаж.Ну и конечно,нам удалось вспомнить наше детство-играли в тенис настольный,шашки,домино.Решили детям показать море,поехали выбрали где было не очень глубоко,но они у нас начали проситься в отель-хотим в бассейн. Называется-приехали на море! Но в принципе,если не хотят в море,значит им на территории всё нравится.Относительно питания,хочу сказать следующее:кормят вкусно,хороший выбор мясных блюд,хотелось бы добавить побольше фруктов,соков и что-то из сладкого,а так кормят хорошо.Самое главное еда вкусная и полезная,не жирная,это важно. У нас был 2-х комнатный номер.Зашли в номер:одна комната детская-там стояла 2-х спальная кровать,2-х этажная кровать для маленьких детей,шкаф для одежды с сейфом,холодильник,и телевизор. Очень красивые шторы,хороший ремонт,комната уютная.2-я комната для нас взрослых,тоже всё красиво и уютно.Каждый день приходили убирали в номере,выбрасывали мусор, часто меняли полотенца.Наступало утро мы с мужем планировали наш день отдыха,стыдно признаться мало были на море,лень было идти на море,купались в бассейне,почти всё время проводили на территории отеля,ходили в посёлок-гуляли,заходили на местный рыночек -покупали сувениры родственникам,разные мелочи и просто любовались природой.
Пришло время уезжать-честно сказать было грустно,отдых очень понравился,приедешь домой и опять начнутся будни.Хотели продлить на несколько дней путёвку,но не получилось,места уже были все заняты.Обязательно решили всей семьёй ,что на следующий год сюда вернёмся,тем более,что откроется Спа-центр и крытый бассейн, т.е.больше возможностей.Так что,кто ещё сомневается куда поехать отдыхать с детьми,очень советую Вам Гостевой дом "Хотей". 
С уважением, Наталья Гурина.
Просмотров: 1647 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
0  
1 Кирилл   (27.11.2013 12:52) [Материал]
честный отзыв+

<
h3>Добавить комментарий


Форма входа
Поиск
Погода в Ольгинке
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Нужны ли такие http://hotei-more.ucoz.ru/_ph/20/2/258074221.jpg номера в отеле (кровать двуспальная)
Всего ответов: 339
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
>