Путешествия и отдых с удовольствием
Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Отзыв от Бусенко Вероники (перенесен из комментариев)
20:53
Отзыв от Бусенко Вероники (перенесен из комментариев)
Добрый день!!! Мамочки и папочки, дедушки и бабушки, тетеньки и даденьки и конечно же их ребятня и малышня. Не люблю я писать всякие сочинения .Но, о нашем не забываемом отдыхе в Хотье не возможно не поделится. На отдыхе с ребенком мы отдыхали 1 раз и к этому вопросу??? Я отнеслась с особой щепятильностью .Все лето я искала, анализировала общалась с друзьями, знакомыми место нашего отдыха. И в конечном итоги наш выбор пал на Гостевой дом «Хотье».
Начну я с территории, которая идеально чистая и утопает в зелени , цветочках ,есть красивый фонтан который радует глаз. Нас впечатлила большая, просторная детская комната которая регулярно убирается , в ней множество игрушек для деток разного возраста, книжек, столики для рисования , лепки и большой 3D телевизор.Т.ж на территории есть игровая площадка, детский и взрослый бассейн, батут. Очень удобно , что по всей территории висят камеры которые выведены на экран вашего телевизора в номере. Когда мы в 1-ый раз вошли в столовую , мая доча у меня спросила: «Мама , мы всегда будем кушать в этом ресторане?»- уютно, чистенько и весит большая плазма. Аппетитом мы ни когда не хвастались, но разнообразное детское меню нас полностью удовлетворило, да и мы взрослые уходили сытые и довольные. Отдельное СПАСИБО обслуживающему персоналу столовой, особенно Анечки (просто умничка!!). Очень приветливые девочки на ресепшен которые с радостью откликнуться на любую Вашу просьбу и пожелания.
А, детская анимация даст фору любому 5 * отелю .Куча положительный эмоций. Аниматор Варвара ,она же Вишенка стала нашим кумиром!!! СПАСИБИЩЕ ЕЙ ОГРОМНОЕ за теплое отношение к нашим детям. Она с таким профессионализмом, любовью, заботой занималась и развлекала наших деток будто это ее .В, то время как наши детки развлекали, мы жарили шашлычок и играли в бильярд в баре.
Номера чистые, комфортные, просторные с очень удобными большими кроватями. А, кто и когда их убирал мы так и поняли. Наверно «Фея»)))))!!!! Спасибо большое за трансфер который возил нас с/до моря.
Как Вы поняли я могу писать и писать свой отзыв , т.к.эмоции и впечатлений море. И, я рекомендую всем родителям которые хотят отлично отдохнуть со своими детками непременно в «Хотье».На следующий год мы обязательно вернемся к Вам, только еще возьмем с собой бабушек и дедушек, т.к наши ожидания превзошли себя.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Дружной, профессиональной, знающей свое дела команде персона Хотье!!!

Просмотров: 955 | Добавил: hotei-more | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
h3>Добавить комментарий


Форма входа
Поиск
Погода в Ольгинке
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Нужны ли такие http://hotei-more.ucoz.ru/_ph/20/2/258074221.jpg номера в отеле (кровать двуспальная)
Всего ответов: 339
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
>