Путешествия и отдых с удовольствием
Главная » 2011 » Февраль » 15 » Отдых в июне 2010 г.
19:49
Отдых в июне 2010 г.
Отдыхали двумя семьями, в каждой семье по два ребёнка( 7 лет и 1 года) Отдохнули на отлично,всё очень понравилось. Весь персонал очень внимательный и отзывчивый, нам выдали кроватку (как и обещали) для маленьких, на каждом этаже гладильная доска и утюг,что очень удобно, кормят хорошо-мы не голодали( брали одну порцию на детей маленьких, а старшие питались пополам с мамами и нам хватало-не голодали) всегда свежио фрукты. Всегда можно дойти до магнита, он совсем рядом. Спасибо огромное Марине, которая проводила много времени со старшими детьми,девочки были очень довольны, вечером пару раз даже не ходили с нами на море, оставались до 10.00 вечера с Мариной( творили,лепили,рисовали,играли и т.д...) Вобще весь отдых продуман, до моря можно доехать на газельке, туда и обратно. Номера убирают регулярно.
Единственное, что напрягало-это простыни,которые никак не хотели лежать на кровати, очень скользили, очень неудобно......А в остальном ВСЁ хорошо. Всем огромное спасибо за отдых.
Просмотров: 2050 | Добавил: foto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
0  
5 Елена Ростов   (22.07.2011 12:44) [Материал]
Всему персоналу Хотея, отдельное большое спасибо за всё!!!! Вы все молодцы! Здоровья Вам и процветания!!!

<
0  
4 Елена Ростов   (22.07.2011 12:40) [Материал]
Недавно приехали их Хотея! Мы остались очень довольны! Для детей здесь просто рай! Действительно очень чисто, хорошее отношение обслуживающего пресонала! Кухня вкусная, после завтрака, обеда или ужина кушать совсем не хочется даже на пляже! Каждый вечер отличные анимационные программы, конкурсы для деток с подарками и призами. Днём для мамочек каждый день аквааэробика, обучение арабским танцам. Детская площадка, надувные батуты! Ну чего ещё нужно для хорошего детского отдыха! А то, что до моря далековато, то я согласна с Алексеем, 15-17 мин. через живописную территорию Орбиты мы с детьми на колясках ходили с большим удовольствием. Кстати через месяц хотим опять приехать! Дорогие родители! Приезжайте не раздумывая в Хотей, т.к. условия, отношение, вобщем цена, качество проживания и обслуживания отличные!

<
0  
3 hotei-more   (10.05.2011 15:33) [Материал]
Алексей, спасибо Вам огромное за то что нашли время оставить для нас столько теплых слов. Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях:)
Замечание Ваше приняли к сведению, постараемся исправить

<
0  
2 Алексей, Волгоград   (10.05.2011 15:04) [Материал]
Приезжаем в Хотей уже четвертый год как в гости к родным людям (только что приезжали на вторые майские праздники). Знаем, что нам всегда здесь будут рады и встретят, как своих. Огромное спасибо Светлане Георгиевне за радушие и гостеприимство (отдельная благодарность от Лёни за вареники с клубникой :-) ), всем-всем - за внимание, чистоту и вежливость!
Для тех, кто еще здесь не был, полезная информация:
в Хотее очень вкусная домашняя кухня с особым вниманием детям (в Ольгинке количество кафе с годами поуменьшилось, да и те - только возле пляжа, в сезон придется долго ожидать выполнения заказа, да и не всегда еда может прийтись по вкусу, особенно ребенку, взрослому-то легче - пиво+вино+шашлычок, а ребенку?);
чистота и в номерах (кстати, кровати с очень удобными матрасами), и на территории (отдельное внимание ландшафтному дизайну);
парковка, мангал, 2 бассейна;
рядом - Магнит, несколько мелких продуктовых магазинчиков и автобусная остановка напротив Лагуны, откуда стартуют все автобусные экскурсии.
Из минусов - расстояние до моря с километр. Но для нас это было даже плюсом - сколько можно лежать, надо и воздухом дышать, и ходить, и двигаться (мы на регулярно курсирующей Газельке ездили всего пару раз за 2 недели, большее удовольствие получаешь, пройдя по тенистому дендрарию Орбиты или вычурной и амбициозной территории Гаммы), тем более, что перепада высот нет, просто идти вдоль реки Ту.
Раздумий насчет места размещения на следующий раз нет - конечно, опять в Хотей!
P.S. В ванной, если можно, освещение бы поярче.
Лёня, Екатерина и Алексей, Волгоград.

<
0  
1 hotei-more   (15.02.2011 21:15) [Материал]
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно:) В этом году все простыни поменяем.

<
h3>Добавить комментарий


Форма входа
Поиск
Погода в Ольгинке
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Наш опрос
Нужны ли такие http://hotei-more.ucoz.ru/_ph/20/2/258074221.jpg номера в отеле (кровать двуспальная)
Всего ответов: 339
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
>