Путешествия и отдых с удовольствием
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Отдых в гостевом доме "ХОТЕЙ"
15:09
Отдых в гостевом доме "ХОТЕЙ"
Отдыхали 2 недели в гостевом доме "Хотей" в сентябре 2012 года (пять человек: мама, папа, мальчики 6 и 8 лет и девочка 13 лет). Понравилось все!!! Постараемся быть точными и объективными.
Встретили у вагона. До места доставили комфортабельным микроавтобусом за 30 минут. Заселили сразу. Номер двухкомнатный с душем и сан-узлом (холодная и горячая ввода без проблем), мебель в хорошем состоянии ,удобная. Сплит система в каждой комнате, два телевизора, холодильник, балкон с видом на детскую площадку и два бассейна. Бельё меняли каждые 5 дней, уборка в номере ежедневно. Питание, на наш взгляд; выше всяких похвал, разнообразное меню. Отлично приготовленные традиционные блюда, мясо и фрукты в достатке, все свежее, вкусное, хорошие порции. Очень удобно, что в кафе за каждым номером закреплен свой столик. Официанты обслуживают быстро ,вежливо и не навязчиво. Основные блюда порционные, часть блюд в виде "шведского стола".
До моря 20-25 минут прогулочным шагом, для желающих регулярно бесплатная "газель". Пляж галечный, море тёплое и достаточно чистое (предоставляются пляжные полотенца и складные сумки-лежаки).
Вечером развлечения по интересам: бар, бильярд, настольные игры, конкурсы .
Анимация просто СУПЕР!!!!! Начинается с 9-00 утра с зарядки и заканчивается вечерним киносеансом (в т.ч. фильмы в 3D). Программа разнообразная ,начиная от занятий по мыловарению и кончая спортивными и интеллектуальными конкурсами. Дети в восторге, родители тем более. Варвара-ВИШЕНКА молодец, так держать!!! Весь персонал вежлив и доброжелателен. Во всем чувствуется искренняя забота. Комфорт складывается из мелочей, например достаточное количество вешалок в шкафу или предоставленная детская коляска, фен в номере или возможность попить чай в любое время.
Благодарим весь коллектив гостевого дома "Хотей" за замечательный семейный отдых.
Нас море Черное встречало в эту осень
Сияньем солнышка и ласковой волной.
Дом гостевой "ХОТЕЙ" встречал заботой,
Улыбками от сердца , добротой.
Весёлый символ счастья и богатства
Пусть вас укроет от невзгод.
И в вашу тихую семейную обитель
Добряк ХОТЕЙ удачу принесет.
Здесь так уютно, мило и красиво,
Домой нам не хотелось уезжать.
Но знаю я, наступит скоро лето,
Мы непременно встретимся опять.
P.S. Соотношение цена-качество в гостевом доме "Хотей" на наш взгляд, оптимальное, но главное здесь действительно любят своих гостей.
С уважение семья Сафоновы, г. Орск.
Просмотров: 1439 | Добавил: V@лентиN@ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
h3>Добавить комментарий


Форма входа
Поиск
Погода в Ольгинке
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Нужны ли такие http://hotei-more.ucoz.ru/_ph/20/2/258074221.jpg номера в отеле (кровать двуспальная)
Всего ответов: 339
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
>